États-Unis

Contactez-nous

Vous êtes ici : États-Unis VA

Il n'y a pas de représentants dans votre région. Pour parler à un représentant en français, contactez nous

Téléphone: +11 +1 450-548-7007
Courriel: info@deniscimaf.com

Headquarters

DENIS CIMAF inc. siège social

211 rue Notre-Dame
Roxton Falls, Qc, J0H 1E0
Canada

Headquarters

Canada

Jason Frigon

Toutes les provinces du Canada

Cellulaire: 579-488-7697
Téléphone: +1 450-548-7007
Courriel: jason@deniscimaf.com

Headquarters

Nord-est des États-Unis

Aaron Woynaroski

Minnesota, Iowa, Missouri, Illinois, Wisconsin, Michigan, Indiana, Ohio, Pennsylvania, New-York, New-Jersey, Connecticut, Rhode island, Massachusetts, Vermont, New-Hampshire, Maine

Téléphone: +1 317-690-5532
Courriel: aaron@deniscimaf.com

Headquarters

Côte ouest des États-Unis

Rik Gagnon

Orégon, Washington, Californie, Nevada, Arizona et Nouveau-Mexique

Téléphone: +1 318-732-6807
Courriel: rik@deniscimaf.com





Worldwide

DENIS CIMAF inc.

Sans frais: +1 877-279-2300
Téléphone: +1 450-548-7007
Courriel: info@deniscimaf.com

Headquarters

Amérique Latine

Celso Kossaka

(Espagnol et Portugais)
Téléphone: +1 819-943-1116
+1 450-548-7007
Courriel: celso.kossaka@deniscimaf.com




Headquarters

Brésil

Davi Almeida

Téléphone: +55 19-3802-2742
+55 19-99595-6838
Courriel: davi.almeida@deniscimaf.com

Alessandro Locatelli

Téléphone: +55 19-3802-2742
+55 19-99595-6645
Courriel: locatelli@deniscimaf.com


Headquarters

Russie

Артём Оганесян (Artiom Oganesyan)

Téléphone:
+7 (925) 443-83-23
+7 (962) 988-10-99
artiom.oganesyan@deniscimaf.ru

Headquarters

Japon

Ken Takikawa

Téléphone: +1 514-683-9751
Courriel: ken.takikawa@montaki.ca

Headquarters

Sud-est de l'Asie

Tsar International Asiapac Pte Ltd

Téléphone: +65 6604 6110
Mobile/WhatsApp: +65 94 888 477
Courriel: denis.cimaf@tsar-international.com.sg


Centre de pièces officiel

Les Centres de pièces officiel sont des concessionnaires de différents origine qui sont tenu de tenir un inventaire de pièces de rechanges pour machines DENIS CIMAF. Si vous cherchiez des lames, des flexibles, des courroies ou des écrous; Ces centres tiennent un inventaire complet et pourront vous recevoir, vous conseiller et garder votre machine fonctionnelle en tout temps!

Accueil Produits Entreprise Coordonnées