США

Связаться с Нами

Вы сейчас в: США VA

Frank Hollowell-представитель в вашем регионе. Однако, чтобы связаться с представителем в России, пожалуйста, обратитесь к Артёму Оганесяну

Артем Оганесян (Artiom Oganesyan)
Тел.: +7 (925) 443-83-23
+7 (962) 988-10-99 artiom.oganesyan@deniscimaf.ru

Headquarters

DENIS CIMAF Inc. Центральный офис

211 rue Notre-Dame
Roxton Falls, Qc, J0H 1E0
Canadá

Worldwide

DENIS CIMAF inc.

Тел.: +1 450-548-7007
info@deniscimaf.com


Headquarters

Канада

Джейсон Фригон

Все провинции Канады

Тел.: +1 579-488-7697
      +1 450-548-7007
jason@deniscimaf.com

Headquarters

Северо-запад США

Эрон Воунароски

Миннесота, Айова, Миссури, Иллинойс, Висконсин, Мичиган, Индиана, Огайо, Пенсильвания, Нью-Йорк, Нью-Джерси, Коннектикут, Род-Айленд, Массачусетс, Вермонт, Нью-Гемпшир, Мэн

Тел.:+1 317-690-5532
aaron@deniscimaf.com

Headquarters

Атлантическая часть США

Фрэнк Холловель

Теннесси, Кентукки, Южная Каролина, Северная Каролина, Западная Виргиния, Виргиния, Мэриленд, Делавэр и округ Колумбия

Тел.: +1 828-808-0362
frank@deniscimaf.com



Headquarters

Юго-запад США

Скотт Броун

Техас, Оклахома, Арканзас, Луизиана, Джорджия, Флорида, Алабама и Миссисипи

Тед.: +1 706-410-0969
scott@deniscimaf.com

Headquarters

США

Rik Gagnon

Калифорния и Аризона

Тед.: +1 318-732-6807
rik@deniscimaf.com



Headquarters

Латинская Америка

Сейсо Коссака

Испанский и Португальский
Тел.: +1 819-943-1116
+1 450-548-7007
celso.kossaka@deniscimaf.com




Headquarters

Brazil

Davi Almeida

Тел.: +55 19-3802-2742
+55 19-99595-6838
davi.almeida@deniscimaf.com

Alessandro Locatelli

Тел.: +55 19-3802-2742
+55 19 99595-6645
locatelli@deniscimaf.com

Headquarters

Россия

Артём Оганесян

Тел.:
+7 (925) 443-83-23
+7 (962) 988-10-99
artiom.oganesyan@deniscimaf.ru

Headquarters

Япония

Кен Такикава (Ken Takikawa)

Тел.: +1 514-683-9751
ken.takikawa@montaki.ca


Главная страница Продукты Бизнес Контакты