Headquarters

DENIS CIMAF inc. siège social

211 rue Notre-Dame
Roxton Falls, Qc, J0H 1E0
Canada

Contact

Sans frais: 877-279-2300
Téléphone: 450-548-7007
Télécopieur: 450-548-7008

Canada

Canada

Jason Frigon

Toutes les provinces du Canada

Cellulaire: 579-488-7697
Téléphone: +1 450-548-7007
Courriel: jason@deniscimaf.com

 
Headquarters

Sud-ouest des États-Unis

Matt Beckowitz

Floride, Mississippi, Alabama, Georgie, Tennessee, Caroline du sud, Caroline du nord et Virginie.

Téléphone: +1 850-556-5483
Courriel: mattb@raycomfg.com

Headquarters

Centre des États-Unis

Apeller siège social

Dakota du nord, Dakota du sud, Minnesota, Wisconsin, Iowa, Nebraska, Kansas, Oklahoma, Iowa, Missouri, Arkansas, Louisiane, Illinois, Indiana, Kentucky

Sans frais: 877-279-2300
Courriel : info@deniscimaf.com

Headquarters

Côte ouest des États-Unis

Rik Gagnon

Orégon, Washington, Californie, Nevada, Arizona, Utah, Colorado, Texas, Idaho, Montana, Nouveau-Mexique, Wyoming, Alaska et Hawaii

Téléphone: +1 949-412-0792
Courriel: rik@deniscimaf.com

 
Headquarters

Nord-Est des États-Unis

Jason Frigon

Maine, Vermont, New-Hampshire, Massachusetts, Rhode Island, Connecticut, New-Jersey, Delaware, Maryland et Washington DC

Cell: +1 450-548-7007
Courriel: jason@deniscimaf.com

Headquarters

Région des Grands Lacs 

Morbark & Rayco

Michigan (DAH) -  Wally Robinson: 989-572-8121

Michigan (DAF) - Jeremy Beatty: 989-289-9919

Pensylvanie de l'ouest et Virginie occidentale - Mark Kuhn: 330-466-2374

Ohio (Est) - Ron Kurtz: 330-466-2372

Ohio (Ouest) - Jamie Stephenson: 330-466-2376

Headquarters

À travers le monde

Celso Kossaka

Téléphone: +1 819-943-1116
+1 450-548-7007
Courriel: celso.kossaka@deniscimaf.com

 
Headquarters

Brasil

Davi Almeida

Téléphone : +55 11 3230 6838
+55 19-99595-6838 (WhatsApp)
+55 19-3802-2742 (escritório)
Courriel: davi.almeida@deniscimaf.com

 

Headquarters

Japan

Ken Takikawa

Téléphone : +1 514-683-9751
Courriel : ken.takikawa@montaki.ca

Headquarters

South-East Asia

Tsar international Asiapac Pte Ltd

Téléphone : +65 6604 6110
Cellulaire : +65 94 888 477
Courriel : denis.cimaf@tsar-international.com.sg

Obtenir une soumission

Informations Générales

Informations demandées